Симпозиум AOSpine продвинутого уровняЭфир на телеканале MTV-столица2-ой AOSpine лайв курс

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Мы выбрали нашим девизом высказывание Антона Павловича Чехова «Здоровье – это Ваша свобода!». Каждый из нас сам выбирает, чем ему заниматься, как реализовать себя, главным нашим ресурсом для достижения всех наших целей является здоровье. Вклад в Российское здравоохранение является личным вкладом каждого из нас. Мы способны помогать людям, только при условии, что они сами этого захотят. Самое главное не давать болезни менять за Вас всю Вашу жизнь.

Уважаемые пациенты! Мы надеемся, что наш сайт позволит получить Вам актуальную информацию о медицинских услугах, о том новом и интересном, что происходит в медицине, а так же позволит наладить обратную связь, что послужит главной цели нашей Клиники обеспечению доступности качественной медицинской помощи.

С уважением,
Баматов Арслан Багаутинович

Выражаю огромную благодарность хирургическому отделению диагностического центра Астрамед. Мне была проведена операция по удалению грыжи позвоночника 09.06.2018 г. Баматовым Арсланом Багаутдиновичем высококлассным нейрохирургом , за что ему большое человеческое спасибо. Желаю ему крепкого здоровья и дальнейщих успехов в нелегкой работе. Также хочу сказать спасибо анестезиологу врачу с большой буквы Муслимат Амираслановне за ее золотые руки, легко отошел от наркоза. Еще раз спасибо всему коллективу.
Зирар09.12.2025
Добрый день. 25 ноября 2025 года в клинике «Астрамед» мне провели операцию по удалению грыжи в позвоночнике. Уже на следующий день мог стоять на ногах. До этого, около двух месяцев мог пройти 10-15 метров на костылях при этом испытывал ужасную боль в ноге. Делал лечение, но увы безрезультатно. Хотел бы выразить благодарность всему персоналу клиники, всей бригаде врачей, кто принимал участие в операции, особенно анестезиологу и конечно же хирургу Баматову Арслану Багаутиновичу, профессионалу своего дела и просто хорошему человеку, общение с которым оставляет очень приятное впечатление. Спасибо вам большое!
Всем добрый день, дорогие, уважаемые Дзукаеву Дмитрий Николаевич, Баматов Арслан Багутинович, Пейкер Александр Николаевич, Алексеев Александр Васильевич! Не устаю благодарить Бога, что вашими руками, вашими трудами я в строю жизни! Вы мои ангелы хранители! Дорогие мои! С наступающим вас Новым годом, Рождеством! Здоровья многие годы, радости от жизни, благополучия в ваших семьях, мира! Храни вас Всевышний!!! Земной поклон!