Симпозиум AOSpine продвинутого уровняЭфир на телеканале MTV-столица2-ой AOSpine лайв курс

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Мы выбрали нашим девизом высказывание Антона Павловича Чехова «Здоровье – это Ваша свобода!». Каждый из нас сам выбирает, чем ему заниматься, как реализовать себя, главным нашим ресурсом для достижения всех наших целей является здоровье. Вклад в Российское здравоохранение является личным вкладом каждого из нас. Мы способны помогать людям, только при условии, что они сами этого захотят. Самое главное не давать болезни менять за Вас всю Вашу жизнь.

Уважаемые пациенты! Мы надеемся, что наш сайт позволит получить Вам актуальную информацию о медицинских услугах, о том новом и интересном, что происходит в медицине, а так же позволит наладить обратную связь, что послужит главной цели нашей Клиники обеспечению доступности качественной медицинской помощи.

С уважением,
Баматов Арслан Багаутинович

Мою супругу в спинальный центр привезли на каляске с сильными болями в спине и ногах из-за грыжи, но сейчас она сама ходит без чьей либо помощи. Хочу выразить благодарность от всей семьи Керобян - Дзукаеву Д.Н. , Баматову А.Б., Торчинову С.Т. за проведенную операцию и дальнейшее лечение моей супруги Керобян А.В., а также всему персоналу 1 и 3 нейрохирургического отделения за отзывчивость, внимание, ласку, доброту, тепло, высокий профессионализм и добросовестное отношение к своей работе. Огромное Вам спасибо. Желаем вам от всей нашей семьи здоровья,счастья,благополучия и успехов в Вашей нелегкой работе.
17 августа 2016 года мне сделали операцию на поясничном отделе позвоночника (L5 S1). Замечательные люди работают в спинальном центре, отзывчивые, внимательные, ПРОФЕССИОНАЛЫ на любом этапе работы с нами -пациентами. Хочу сердечно поблагодарить нейрохирурга- Баматова Арслана Багаутиновича. Врач очень внимательный , отзывчивый, мастер своего дела. Большое спасибо ! Огромное спасибо всему медицинскому персоналу медицинским СЕСТРАМ, массажистам , инструкторам ЛФК и физиотерапевтам, которые восстанавливают нам наши физические и душевные силы!! Желаю всему коллективу крепкого здоровья и дальнейших успехов в вашей трудной и очень нужной работе!!
От всей души хочу выразить огромную благодарность молодому,талантливому нейрохирургу Баматову Арслану Багаудиновичу центра "Астрамед" г.Махачкалы за его золотые руки и добрую душу!!Я с острейшими болями в пояснице попала в Астрамед к нему,который срочно меня обследовал,поставил правильный диагноз,сделал мне вертебропластику 26.12.2019 г. и избавил меня от сильнейших болей в спине. Я бесконечно ему благодарна за его профессионализм! Он просто врач от Бога!!!! И хочу поздравить с Новым 2020 Годом всех его родных и близких за такого прекрасного сына,отца и просто "золотого человека"!! И желаю ему всего самого наилучшего,что есть в жизни!!! Низкий ему поклон!!