Симпозиум AOSpine продвинутого уровняЭфир на телеканале MTV-столица2-ой AOSpine лайв курс

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Мы выбрали нашим девизом высказывание Антона Павловича Чехова «Здоровье – это Ваша свобода!». Каждый из нас сам выбирает, чем ему заниматься, как реализовать себя, главным нашим ресурсом для достижения всех наших целей является здоровье. Вклад в Российское здравоохранение является личным вкладом каждого из нас. Мы способны помогать людям, только при условии, что они сами этого захотят. Самое главное не давать болезни менять за Вас всю Вашу жизнь.

Уважаемые пациенты! Мы надеемся, что наш сайт позволит получить Вам актуальную информацию о медицинских услугах, о том новом и интересном, что происходит в медицине, а так же позволит наладить обратную связь, что послужит главной цели нашей Клиники обеспечению доступности качественной медицинской помощи.

С уважением,
Баматов Арслан Багаутинович

17 декабря мне провели операцию по удалению грыжи . Хотел бы поблагодарить весь персонал клиники за добросовестную работу , заботу и знания своего дела . Прошло более месяца , чувствую себя хорошо . Потихоньку прихожу в норму . Болей на сегодняшний день нет . Начал процесс реабилитации . До этого очень долгое время лежал и не мог пройти и 200 метров . В особенности хотел бы поблагодарить Баматова Арслана Багаутдиновича , настоящего профессионала своего дела и просто хорошего человека . С уважением .
Курбаналиева Патимат М .сестра моя выражает благодарность врачам больницы Астрамед особенно Баматову Арслану Багаудиновичу..
Хочу выразить огромную благодарность Баматову Арслану Багаутиновичу за проведённую мне операцию грыжи межпозвоночного диска. Первоклассный хирург, самый лучший врач в своём деле. Огромное спасибо вам. Восхищён высоким профессионализмом этого врача. На первой же консультации он очень понятным языком объяснил необходимость операции, как она будет проведена и сразу же вызвал во мне доверие. Честно я ходил к разным врачам на консультацию к известным в этой области специалистам. Однако такого доверия как внушил мне Арслан не внушал мне никто.
Мне очень повезло что я попал к нему. Остался очень доволен. Врач очень внимательный , отзывчивый , мастер своего дела.
Уважаемый Арслан Багаутдинович я очень благодарен вам. Дай Аллагь вам здоровья, счастья,долгих лет жизни и дальнейших успехов вам в вашей работе.
Такие специалисты как вы очень нужны пациентам!!!!!