Симпозиум AOSpine продвинутого уровняЭфир на телеканале MTV-столица2-ой AOSpine лайв курс

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Мы выбрали нашим девизом высказывание Антона Павловича Чехова «Здоровье – это Ваша свобода!». Каждый из нас сам выбирает, чем ему заниматься, как реализовать себя, главным нашим ресурсом для достижения всех наших целей является здоровье. Вклад в Российское здравоохранение является личным вкладом каждого из нас. Мы способны помогать людям, только при условии, что они сами этого захотят. Самое главное не давать болезни менять за Вас всю Вашу жизнь.

Уважаемые пациенты! Мы надеемся, что наш сайт позволит получить Вам актуальную информацию о медицинских услугах, о том новом и интересном, что происходит в медицине, а так же позволит наладить обратную связь, что послужит главной цели нашей Клиники обеспечению доступности качественной медицинской помощи.

С уважением,
Баматов Арслан Багаутинович

Выражаю искреннюю и огромную благодарность и признательность ВРАЧУ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, НЕЙРОХИРУРГУ - БАМАТОВУ АРСЛАНУ БАГАУТИНОВИЧУ за его профессионализм, мастерство,чуткость. 3 июня 2019 года моя сестра поступила в медицинский центр "Астрамед" с острыми болями и с 15 мм межпозвоночной грыжей. Мы панически боялись слова "операция" т.к . были наслышаны, что она опасна и есть риск вообще не встать. Но Арслан Багаутинович развеял все эти страхи и сомнения. Операция была проведена в тот же день и для моей сестры чувство и слово БОЛЬ осталось в прошлом. На следующее утро она уже встала и на третий день - 5 июня, нас выписали. Я считаю, что это просто фантастика!!! Чудо!!! Благодарю Всевышнего за вас, за ваши золотые руки. Желаю вам здоровья, чтоб вы могли ещё долго дарить здоровье другим и я считаю,что вы счастливый человек, ведь истинное счастье это быть нужным и востребованным.....
Как же хорошо, что есть такие специалисты как Вы! Теперь, когда железки перекочевали из позвоночника в "карман", а спина почти как у всех, хочется бесконечно благодарить всех, кто помог мне пережить все это... Огромное спасибо этой замечательной больнице, моему волшебному доктору с золотыми руками и железными нервами Баматову Арслану и всем, кто принимал участие в моем ремонте в далеком и не очень 2014 году после ДТП и сейчас. 1 и 3 нейрохирургия, весь персонал, Вы все самые лучшие, добрые, заботливые и чудесные, вы ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела. Как здорово, что я попала в Ваши руки. Спасибо Вам огромное за все.
Провел в центре чуть больше недели - удаляли позвоночную грыжу. Если бы знал, что все будет на таком уровне - на операцию пошел бы еще несколько лет назад. Не хочу повторять приведенные на сайте отзывы - все действительно очень-очень!.Огромное спасибо лечащему врачу - Сергею Борисовичу Багаеву, оперировшему хирургу - Баматову Арслану Багаутиновичу и всему медицинскому и обслуживающему персоналу. Такого отношения раньше в медуреждения не встречал! Про саму операцию рассказать нечего - привезли в опреблок, поставили катетер, дали наркоз. Просыпаюсь лежа на боку в палате, из которой забирали. День полежал - потом вставать разрешили. Еще раз - большое человеческое СПАСИБО!